Home खेल अक्षर पटेल बने पाकिस्तान के खिलाफ बेस्ट फील्डर

अक्षर पटेल बने पाकिस्तान के खिलाफ बेस्ट फील्डर

4

चैंपियंस ट्रॉफी में पाकिस्तान के खिलाफ मैच के लिए टीम इंडिया ने अक्षर पटेल को बेस्ट फील्डर का मेडल दिया। टीम के ड्रेसिंग रूम में पूर्व भारतीय क्रिकेटर शिखर धवन ने उन्हें मेडल पहनाया। अक्षर ने पाकिस्तान के खिलाफ 1 कैच पकड़ा और 2 रन आउट किए।

भारत ने रविवार को चैंपियंस ट्रॉफी में पाकिस्तान को 6 विकेट से हराया। दुबई में पाकिस्तान ने 241 रन बनाए। भारत ने विराट कोहली की सेंचुरी की मदद से टारगेट हासिल कर लिया।

फील्डिंग कोच बोले- थ्रो बहुत शानदार रहे BCCI ने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर फील्डर ऑफ द मैच सेरेमनी की एक वीडियो पोस्ट की। इसमें टीम इंडिया के फील्डिंग कोच टी दिलीप ने कहा, ‘फील्डिंग बेहतरीन रही, सभी ने बैकअप लिए और ओवरथ्रो नहीं जाने दिया। विकेटकीपर राहुल ने बताया कि थ्रो की एक्यूरेसी शानदार थी, जिससे 5 डायरेक्ट हिट लगे।

मैच में अहम टाइम पर 2 रनआउट आए। सपोर्ट स्टाफ का थैंक्यू, जिन्होंने टीम की फील्डिंग स्ट्रेंथ बढ़ाई। जडेजा, अक्षर और श्रेयस ने पाकिस्तानी बैटर्स को आसानी से रन नहीं लेने दिए।